Пензенский «Дизель» проведет автограф-сессию
На встрече с болельщиками игроки и руководство клуба ответят на все интересующие вопросы
Накануне пресс-служба пензенского профессионального хоккейного клуба «Дизель» сообщила о том, что хоккеисты определились с датой встречи с болельщиками. Долгожданная встреча состоится в субботу, 26 апреля в ДК Железнодорожников (бывший ДК им. Дзержинского).
В ходе официального закрытия хоккейного сезона 2013/2014 руководство, тренерский штаб, игроки ХК «Дизель» и МХК «Дизелист» ответят на интересующие вопросы болельщиков.
— Вы сможете сфотографироваться и взять автографы у героев льда, — добавляют в пресс-службе.
Начало мероприятия в 13.00. Вход свободный.
Читайте также:
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

