В Пензе вместо Евгения Плющенко выступит Максим Ковтун
В шоу также примут участие Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, и другие фигуристы
В среду, 23 апреля в пензенском СЗК «Дизель-Арена» состоится грандиозное ледовое «Шоу чемпионов», участниками которого станут выдающиеся российские и зарубежные фигуристы. Напомним, что изначально шоу должно было состояться с участием двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, но из-за перенесенной операции выдающийся спортсмен не смог принять участия в туре.
Все это время в СМИ назывался разный состав участников, который выступит в Пензе. На сегодняшний день свое участие подтвердили: двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, олимпийские чемпионы Ксения Столбова и Федор Климов, серебряный и бронзовый призер Олимпиады Ирина Слуцкая, пятикратные чемпионы США Петр Чернышев и Наоми Ланг, чемпион России Максим Ковтун.
Приятной новостью для любителей зрелищных поддержек станет выступления известной пары из Великобритании Фионы Залдуа и Дмитрия Суханова. Еще одним «гвоздем программы» станет Сергей Якименко. Сергей поистине уникальный спортсмен, единственный акробат и фигурист в одном лице.
Начало шоу в 19.00. Цена билета — от 500 до 2500 рублей.
В Пензу едет «человек-анекдот» Игорь Маменко
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

