В Пензе мужчина погиб, врезавшись на машине в дерево
В результате ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью
Как сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Пензенской области, ДТП произошло сегодня, 13 марта, в Железнодорожном районе в 03.40.
— Напротив дома № 7 по ул. Луначарского, водитель автомашины ВАЗ-21150, 41-летний мужчина произвел наезд на дерево. В результате происшествия водитель автомашины от полученных телесных повреждений скончался на месте, — уточнили в ведомстве.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
В Пензе водитель «семерки» сбил пенсионерку
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

