В Пензе управляющие организации подали иск о взыскании 2 млн. долгов по квартплате
И это только по микрорайону Арбеково
В январе управляющие организации микрорайона Арбеково подали в суд на 121 должника, сообщили в «Городских управляющих компаниях города Пензы».
Для работы с неплательщиками используются различные способы: рассылаются или вручаются лично уведомления о задолженности, проводится разъяснительная работа. Так, только за январь этого года было направлено 262 досудебных уведомления. Но не всегда этого оказывается достаточным.
— Например, юристами управляющих организаций микрорайона Арбеково было подано в суд 121 иск о взыскании с нанимателей и собственников жилых помещений задолженности за коммунальные услуги на общую сумму 2 миллиона 74 тысячи рублей, — пояснили в ведомстве.
Читайте также:
Введение соцнормы на электричество в Пензенской области могут отложить до 2016 года
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

