«Мисс Вселенная» Оксана Федорова даст в Пензе благотворительный концерт в помощь больным детям
В свой родной город ее пригласила выступить молодая певица Нина Грачева
Выпускница пензенской лингвистической гимназии №6, студентка-первокурсница МГИМО Нина Грачева занимается вокалом с 7 лет. Девушка является лауреатом многочисленных конкурсов эстрадного и академического вокала. На одном из таких конкурсов судьба свела ее с телеведущей, а теперь еще и певицей Оксаной Федоровой (все же помнят ее дуэт с Николаем Басковым?).
Оксана была поражена талантом юной пензячки и в 2012 году пригласила ее принять участие в одном из ее благотворительных концертов в Кремле. Как известно, Оксана является президентом Фонда «Спешите делать добро!» и послом Доброй Воли UNICEF. Так между «Мисс Вселенной» и Ниной завязалась дружба.
Однажды Нину позвали спеть на очередном благотворительном концерте, и она вдруг подумала, а почему бы не устроить такое мероприятие в родной Пензе. Нина обратилась за помощью к Оксане и телеведущая с радостью согласилась помочь подруге.
Благотворительный концерт с участием Оксаны Федоровой (при поддержке ее благотворительного фонда) и молодого дарования Нины Грачевой пройдет на сцене ГАУК «Пензаконцерт» в субботу, 1 марта.
— Все собранные средства будут направлены в помощь пензенским детям с ограниченными возможностями, — говорит Нина. — С помощью регионального Минздрава мы выбрали три семьи, которым особенно нужна такая поддержка.
Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 300 до 500 рублей.
Кстати, несмотря на то, что наша сегодняшняя героиня учится на факультете международной журналистики, музыку она бросать не планирует. В планах Нины Грачевой поступление в консерваторию на вокальное отделение.
Читайте также:
Жанна Фриске, выздоравливайте!
Автор: видео youtube.com
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области за сутки произошло 10 пожаров
В Пензе на улице Петровской ЧП случилось из-за электрооборудования
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11 и 12 октября 2025: песни Цоя и спектакль «Цапля»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области