Денис Мещеряков возглавил региональный фонд капремонта
Управлять «народной копилкой» будет оператор, учрежденный областным правительством
Сегодня, 31 января представителям СМИ официально представили Дениса Мещерякова — руководителя новой структуры — некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области».
Напомним, миссия созданной структуры – сбор обязательных платежей собственников на капремонт, ведение спецсчетов, а также исполнение роли заказчика работ при проведении капитального ремонта в МКД.
— Каждый день к нам приходят и звонят люди, — рассказал Денис Мещеряков. — В основном, обращаются за разъяснениями по поводу действия программы капремонта. Мы заинтересованы в тесном контакте с собственниками жилых помещений, представителями советом домов и старшими по домам. Мы открыты для общения и готовы предоставлять любую необходимую информацию, касающуюся вопросов капремонта.
Представительство регионального оператора расположено по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 24, 9 этаж, телефоны: 210-700, 94-43-38.
Читайте также:
Юрий Ильин:«Пензенцы начнут копить на капремонт с ноября 2014 года»
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

