В Пензе из-за морозов проверяют объекты теплоснабжения
Пока они работают в штатном режиме
В связи с наступлением сильных морозов специалисты проводят профилактические рейды по городским объектам теплоснабжения.
— В ночь на 28 января 2014 года проверено 26 объектов теплоснабжения, которые функционировали в штатном режиме, температурный режим теплоносителя соответствовал нормам, обслуживающий персонал котельных был осведомлен о своих обязанностях и порядке действий в случае возможных аварийных ситуаций, — испокоили в пресс-службе городской администрации.
Кроме того, до всех необходимых лиц доведены требования о выполнении необходимых мер по недопущению чрезвычайных ситуаций связанных с нарушением функционирования объектов в результате понижения температурного режима.
Читайте также:
В Пензе 29 января отменяются занятия в школах для учащихся 1-7 классов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

