Пензячка кормит спортсменов в Сочи
От Камчатки до Балтики — таков диапазон географии регионов, отправивших волонтеров на зимние Олимпийские игры в Сочи. Есть там и наши
55-летняя пензячка Лариса Плотникова — мастер спорта по метанию диска — выступала в свое время за сборную Украины, ныне зав. производством по питанию одного из крупных торговых центров.
Вот, что она пишет из Сочи: «Подготовка к играм идет круглосуточно, несмотря на постоянные дожди (бывают и проливные!). Я работаю в так называемой дополнительной горной деревне, где будут жить лыжники и биатлонисты, в
пятизвездочном отеле «Поляна-1389» (цифра обозначает высоту над уровнем моря). Наша задача — кормить обслуживающий персонал и спортсменов, которые уже начинают заезжать».
Подробности о своей работе, знакомствах, о предпочтениях и вкусах заморских гостей Лариса обещала сообщить в следующем письме.
Читайте также:
Пензенские спортсменки тренируются на испанском острове Тенерифе
Автор: Алексей ПРАВДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
В Пензе задержаны серийные похитители бытовой техники
Оперативники быстро вышли на след преступников
Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном