Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк и рэпер KReeD приняли участие в акции помощи Жанне Фриске

Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк и рэпер KReeD приняли участие в акции помощи Жанне Фриске

Жанна поблагодарила всех, кто остался неравнодушным к ее беде. «Храни вас Бог», сказала она

Поклонники Жанны Фриске были шокированы новостью о том, что певица больна раком. 20 января «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны. К 15.00 23 января собрали почти 70 млн. рублей.

— Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, «Русфонд» направит на спасение тяжелобольных детей, — говорит Жанны Фриске. — Я благодарю за помощь, доброту и свет «Русфонд», «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог.

В компании по сбору приняли участие политики, артисты, спортсмены. Свою лепту внесла и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Близнюк, выступающая за Пензенскую область.

— Как же это все страшно, — написала Настя в твиттере. — Актриса, певица, очень любила в детстве ее песни. Отправила смс, дай Бог, чтобы эти средства помогли.

Неравнодушным остался и другой наш земляк — R'n'B исполнитель KReeD. В том же твиттере подопечный Тимати сделал репост сообщения певицы Нюши «У меня просто нет слов… Молимся за Жанну...». Напомним, что в акции принял участие и другой знаменитый пензенец — Павел Воля.

Если вы не успели отправить смс в помощь Жанне Фриске, но хотите помочь человеку, попавшему в беду, на сайте «Русфонда» вы можете найти координаты тех, кто очень нуждается в вашей помощи.














Читайте также:

Пензенская Служба крови заготовила 18 тонн крови и ее компонентов

Автор: фото jeannefriske.com и twitter.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное