В Пензенской области будут судить мать четверых детей, убившую дальнобойщика
По словам женщины, мужчина пытался ее изнасиловать
«Пензенская правда» уже рассказывала об убийстве дальнобойщика, произошедшем в октябре 2013 года на стоянке кафе на ФАД «Урал». Тогда стражи порядка довольно быстро установили причастность к преступлению 43-летней жительницы республики Киргизия, которую водитель подвозил в качестве попутчицы.
— С ее слов, причиной совершения преступления стало поведение водителя, который стал против ее воли склонять к вступлению с ним в половую связь, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СК по Пензенской области Людмила Фомина.
По словам следователей, обвиняемая имеет высшее филологическое образование, а в Киргизии у нее остались четверо несовершеннолетних детей.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
В Пензенской области, уличив гражданскую супругу в измене, мужчина поджег ее дом
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

