В Пензе проверили пожарную безопасность СЗК «Дизель-арена»
10 января здесь состоятся торжества по случаю прибытия Эстафеты Олимпийского огня в наш город
В пятницу, 10 января, Пенза примет Эстафету Олимпийского огня «Сочи-2014». На данный момент сотрудниками Главного управления МЧС России по Пензенской области проведены дополнительные занятия по действиям личного состава при возникновении нештатных ситуаций в местах с массовым пребыванием людей; проверена готовность резервной техники; разработаны автомобильные маршруты выезда на пожары и происшествия с учетом перекрытия улиц на время мероприятий Эстафеты.
— Непосредственно на объектах, задействованных в мероприятиях Эстафеты олимпийского огня «Сочи-2014», для обеспечения пожарной безопасности будет организовано дежурство личного состава и пожарной техники подразделений ГУ МЧС России по Пензенской области, — рассказали в пресс-службе ведомства.
В настоящее время сотрудники отдела надзорной деятельности проверили пожарную безопасность СЗК «Дизель —Арена», который примет огонь зимней Олимпиады.
— Объект обследован, претензий нет, он готов к использованию, — сказал главный специалист отдела надзорной деятельности города Пензы УНД ГУ МЧС России по области Владислав Пензин.
Читайте также:
Из-за эстафеты Олимпийского огня в Пензе перекроют дороги
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

