В Пензенской области взыскано алиментов на сумму 5,7 млн руб
Судебные приставы посетили более 1 тыс должников
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области завершилась акция «Заплати алименты! Подари ребенку Новогодний праздник!».
— В ходе акции судебные приставы посетили более 1 тыс. должников по алиментам. С нерадивых родителей было взыскано свыше 5,7 млн. рублей, — рассказали в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.
Судебными приставами наложено 168 арестов на имущество должников, 43 «горе-родителя» были привлечены к административной ответственности, в отношении 87 — возбуждены уголовные дела за злостное уклонение от уплаты алиментов, 318 должников-алиментщиков ограничены в праве выезда за пределы России, а в отношении 133 «скрывающихся неплательщиков» заведены разыскные дела.
Читайте также:
В 2014 году Пензенская область будет наращивать темпы жилищного строительства
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

