В Пензенской области нелегал сбывал марихуану студентам колледжа
Уроженец Узбекистана был задержан стражами порядка
Накануне в полицию позвонил преподаватель одного из колледжей Лунинского района. Мужчина задержал у учебного заведения группу подростков, которые собирались покурить марихуану.
— Учащиеся пояснили, что наркотическое средство им дал мигрант, приехавший в село Синорово несколько дней назад, — сообщает пресс-служба
35-летний уроженец Узбекистана был задержан, у него было изъято 42 грамма вещества зеленого цвета. По результатам исследования оно было признано наркотическим.
По факту незаконного хранения и сбыта наркотических средств возбуждено уголовное дело. В настоящее время мигрант находится под стражей.
— Установлено, что гражданин Узбекистана на протяжении трех лет находился в России нелегально, — добавляют в ведомстве. — Суд принял решение выдворить его за пределы РФ.
Читайте также:
Примерно 50% алкогольного рынка Пензенской области занимает контрафакт
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

