У пассажира поезда в Пензенской области изъяли 1 кг марихуаны
Задержанному мужчине грозит срок или штраф до 500 тыс. рублей
Сотрудники Пензенского ЛО МВД России на транспорте выявили факт незаконного оборота наркотических средств. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 34-летний житель Пензенской области, у которого при досмотре в пакете была обнаружена растительная масса зеленого цвета и фрагменты пластиковых бутылок.
— По заключению экспертизы, данное вещество является марихуаной, общий вес которой составил более 1 килограмма. По словам задержанного марихуану он приобрел для личного употребления, — говорят в ведомстве.
Возбуждено уголовное дело.
— Совершенное деяние наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, — пояснил начальник следственного отдела Пензенского ЛО МВД России на транспорте полковник юстиции Вадим Левашко.
Читайте также:
В Пензенской области задержан серийный домушник из Сызрани
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

