Арестованный Алексей Агафилов уволился с поста начальника Управления ЖКХ города Пензы
Данное заявление он передал через своего адвоката
Сегодня, 10 декабря, пресс-служба городской администрации на своем сайте сообщила о том, что начальник Управления ЖКХ города Пензы Алексей Агафилов принял решение освободить занимаемую им должность с 1 декабря. Данное заявление он передал через своего адвоката.
— Будучи высоким профессионалом, человеком, преданным своему делу и разбирающимся во всех нюансах сферы жилищно-коммунального хозяйства, Алексей Агафилов понимает, что в настоящее время у него нет возможности осуществлять данную деятельность и поэтому он принял решение освободить должность начальника Управления ЖКХ города Пензы, — объясняют в ведомстве.
Напомним, что согласно постановлению Ленинского районного суда Пензы от 27 ноября 2013 года срок домашнего ареста в отношении Алексея Агафилова, обвиняемого в совершении мошенничества в особо крупном размере, продлен до 1 февраля 2014 года.
Читайте также:
В Пензенской области в 577 актах выявлены коррупциогенные факторы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские бойцы СВО и их родные получат дополнительную помощь
Это станет возможно благодаря корректировке регионального законодательства
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Бесплатные образовательные онлайн-программы разработали Сбер и ведущие вузы страны
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписьюТрансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
В Пензенской области валовый сбор свеклы превысил 2 миллиона тонн
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»

