В Пензе выступит победительница шоу «Танцы со звездами»
Соперница Алены Водонаевой по танцевальному проекту Елена Подкаминская сыграет в спектакле «Средства от наследства»
Во вторник, 28 января, в пензенском областном драматическом театре состоится спектакль «Московского академического театра сатиры» — «Средства от наследства».
— В центре пьесы — извечное человеческое желание обогатиться за счет полученного наследства. Престарелый Жеронт, владелец несметного богатства и несметного количества родственников, так и не знает, кому отписать свои сокровища, — говорят в театре. — А охотников до стариковского состояния предостаточно: племянница из Лилля, племянник из Бордо, кузен из Страсбурга, кузина из Нанси, дядюшка из Москвы, родственник из Алжира.
В спектакле сыграют звезды российских сериалов — Народный артист России Федор Добронравов («Сваты», «Кадетство»), победительница 8-го сезона шоу «Танцы со звездами» Елена Подкаминская («Кухня»), Александр Чернявский («Одна за всех», «Таксистка»).
Начало спектакля в 19.00. Цена билета — от 1500 до 5 тысяч рублей.
Читайте также:
Группа «Технология» в Пензе: «Мы не поем на заказ!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

