В Пензенской области лесник, поругавшись с егерями, обстрелял охотничье хозяйство
Вместе с сообщником он произвел не менее 10 выстрелов по его территории
Около двух часов ночи в полицию поступило сообщение о том, что в селе Ключи Малосердобинского района неизвестные произвели несколько выстрелов по территории охотничьего хозяйства. Были повреждены въездные ворота и разбит уличный фонарь.
— В селе Старое Славкино была остановлена машина ВАЗ-2108, в которой было обнаружено незарегистрированное охотничье ружье 16 калибра, два патрона к нему и десять стреляных гильз, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Впоследствии, подозреваемый — 42-летний местный житель, работающий в лесничестве, выдал стражам порядка и зарегистрированное охотничье ружье.
— Подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и его сообщник из двух ружей произвели не менее 10 выстрелов по территории хозяйства, — добавляют в ведомстве. — Свой поступок мужчина объяснил неприязненными отношениями с егерями.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Идет розыск второго стрелка.
Читайте также:
В Пензенской области 25-летний мужчина пытался зарезать сожителя своей матери
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

