Пензенский «Дизель» обыграл команду «ВМФ-Карелия» по буллитам
Сегодня, 3 ноября, в Пензе состоялся очередной матч регулярного Чемпионата ВХЛ
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» принимал у себя команду «ВМФ-Карелия» (Кондопога).
Первый период закончился с нулевым счетом. Но уже во втором счет открыл игрок соперника. Но наши не дали себя в обиду. Нападающий Андрей Кузьмин (кстати, именно он в прошлом мачте участвовал в драке с игроком «Титана») на 33-минуте матча перехватил шайбу в зоне гостей и в одиночку одолел оборону «ВМФ-Карелии». Счет сравнялся — 1:1.
В начале третьего периода защитника «Дизеля» Владимира Гусева удалили с ледового поля. На 2 минуте из-за подножки. После эта же участь постигла и игрока из команды Кондопоги. Да и не одного. Антона Малышева за оскорбление судей удалили на 10 минут. Тем временем страсти на льду разгорались. Пензенцы несколько раз атаковали ворота соперников, но неудачно.
В овертайме острые ситуации были и у ворот пензенцев, и у ворот соперников. Но без результата.
Победитель должен был определиться в серии буллитов. Игрок «Дизеля» Илья Нефедов два раза поразил ворота соперников. Гости отыгрались только одним точным броском в ворота.
«Дизель» победил!
Читайте также:
ВХЛ: «Дизель» стабильно набирает очки 8 матчей подряд
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

