В Пензе открывается выставка художественной фотографии «Образ земли нашей Пензенской»

В Пензе открывается выставка художественной фотографии «Образ земли нашей Пензенской»

Свои работы представят участники фотоклуба «Академия»

В Пензенской областной картинной галерее им. Савицкого состоится открытие III выставки фотоклуба «Академия» «Образ земли нашей Пензенской».
На вернисаже будет представлено 70 фотографий 20-ти авторов из Пензы и Заречного, Спасска, Кузнецка. Отметим, что более половины работ уже успешно конкурировали со снимками авторов из многих европейских и азиатских стран.

Фотоклуб «Академия» существует три года. Возраст участников клуба — от 16 до 40 лет. Это люди разных профессий — дизайнеры и предприниматели, журналисты и музыканты, юристы и экономисты. Все они являются любителями, а не профессионалами. Их фотографический стаж не превышает трех лет.

Участники клуба по праву могут гордиться серьезными достижениями. Только за последние месяцы участники клуба были награждены Серебряной медалью и Дипломом FIAP на «14-м Международном фотобиеннале «Женщина» и Золотой медалью на «8-м Международном салоне художественной фотографии «Фотовернисаж на Покрову».
Художественный руководитель фотоклуба — Эдуард Тевосов, член творческого Союза «Фотоискусство», Союза журналистов России.

Открытие выставки состоится 1 ноября в 15.00.

Автор: Мария КАБАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное