На строительство пензенского технопарка «Рамеев» выделят еще 686,5 млн. рублей
Субсидия будет предоставлена из федерального бюджета
Заявка Пензенской области на получение субсидии из федерального бюджета для продолжения строительства технопарка высоких технологий «Рамеев» признана победителем конкурса.
Согласно информации, размещенной на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Пензенская область в числе четырех регионов (Пензенская область, Свердловская область, Республика Мордовия, г. Москва) признана победителем конкурса на право получения в 2013-2014 годах субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование объектов капитального строительства.
На реализацию проекта создания технопарка высоких технологий «Рамеев» в 2013-2014 годах будет предоставлена субсидия из федерального бюджета в размере 686,5 млн. рублей.
Читайте также:
В Пензенской области муниципалитеты на 100,8% исполняют план дохода бюджетов
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

