В Пензе Ольга Кормухина выступила вместе с супругом – лидером «Парка Горького»

В Пензе Ольга Кормухина выступила вместе с супругом – лидером «Парка Горького»

Алексей Белов стал специальным гостем концерта легендарной артистки — видео

В субботу, 19 октября, в Пензе, в гарнизонном Доме офицеров состоялся концерт певицы, актрисы, поэтессы и режиссера Ольги Кормухиной.

— Пенза, пожалуй, единственный город, где я еще ни разу не была, — под рев приветствовавшей ее публики, сказала певица. — А я очень люблю все новое и неизведанное.

С первых песен Кормухина буквально заворожила зал, после каждой песни раздавались овации, которые артисты получают лишь в конце выступления. А когда Ольга исполнила «Памяти Карузо» зал встал.

— Как говорится, если ты не знаешь джаз и классику, ты не можешь называться рок-музыкантом, — сказала она.

На своем выступлении Кормухина исполняла шлягеры групп «Кино» и «Nazareth», Тины Тернер и Аллы Пугачевой, однако публика теплее всего принимала именно песни Кормухиной, наполненные столь глубоким смыслом.

Специальным гостем концерта стал ее супруг – гитарист, а ныне лидер легендарной группы  «Парк Горького» Алексей Белов. Пока совместный тур входит лишь в планы звездных супругов. Просто Алексей в этот же день выступал со своей группой на другой площадке и просто не мог не приехать на концерт любимой Ольги.

Последней песней концерта стала легендарная «Мой первый день». А после выступления все зрители выстроились в очередь, чтобы приобрести последний альбом рок-дивы «Падаю в небо».

— Пенза, я обязательно вернуть, — пообещала на прощание Ольга Кормухина.

Интервью с артисткой читайте здесь.















Читайте также:

В Пензе пройдут гастроли легендарного Китайского цирка

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное