В Пензе покажут балет «Спящая красавица»
Артисты «Нового русского балета» выйдут на сцену драмтеатра
В субботу, 12 октября, на сцене пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского состоится выступление артистов «Нового русского балета», которые представят легендарную «Спящую красавицу» на музыку П.И. Чайковского.
По сюжету, юный принц Дезире, покоренный красотой спящей Авроры, разрушает чары злой волшебницы Кара-босс и возвращает возлюбленную в мир света и любви.
Ведущие солисты лауреаты международных конкурсов – Вадим Лоленко и Светлана Лисняк.
Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 700 до 1500 рублей.
Читайте также:
В Пензе покажут ледовое шоу «Спящая красавица»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

