Шоу «Остров»: Олега Тактарова «съела» Светлана Курицына

Шоу «Остров»: Олега Тактарова «съела» Светлана Курицына

Голливудского актера выгнали с нового телевизионного проекта НТВ

Архипелаг Палау, затерянный в Тихом океане между Филиппинами и Индонезией, полон тайн. Белый песок, бирюзовые волны и экзотическая фауна создают ощущение истинного тропического рая. Но это впечатление обманчиво…. Этим летом на Палау прибыли звезды российского шоу-бизнеса, решившиеся стать частью нового проекта НТВ «Остров». Одним из участников шоу, которое до боли напоминает «Последний герой» стал актер и спортсмен Олег Тактаров. Он хоть и родился не в Пензе, здесь его считают своим, да и родственники голливудского актера живут у нас – в городе Заречном.

По правилам, в конце шоу его победитель получит 15 млн. рублей. Правда, приза этого Тактарову не получить, ведь его выгнали с проекта уже во второй серии. О том, что его «съели» Олег написал на своей страничке в фейсбуке задолго до премьеры.

— Не подозревал, как низко могут упасть люди на телевидении в погоне за рейтингом и жареным, — пишет он. — Сфабрикованным жареным, лишь бы зрителя привлечь. По условиям контракта не могу ничего говорить, но скажу, что сделаю все, что в моих силах, чтобы дети верили в Добро, которое всегда побеждает зло. Не смотрели на интриганов, плакс, изысканных хамов без границ в женском обличии, как на единственно правильную манеру поведения….

Через некоторое время Олег удалил этот пост, оставив своих поклонников гадать, что же там произошло на острове. Оказалось, что Тактаров не сошелся характерами со многими участниками, которым не понравилось, что тот ими командовал. Особенно от Тактарова доставалось нашей старой знакомой — телеведущей Свете Курициной. Напомним, что «Света из Иваново» была партнершей другого нашего земляка — Константина Ханбекова на шоу прыжков в воду «Вышка». На церемонии Света, а также Катя Гордон, Настя Кочеткова и многие другие звезды проголосовали именно против Олега.

— Я не жалею о том, как вел себя на проекте, потому что мой зритель любит меня за честность, — объясняет свое поведение Тактаров.

 

Читайте также:

В Пензу едет группа «Цветы»  

Автор: фото ntv.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное