В Пензу едет группа «Цветы»
Легендарный коллектив Стаса Намина выступит в драмтеатре
В воскресенье, 3 ноября, в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского состоится концерт легендарной рок-группы «Цветы». Данный коллектив был создан гитаристом и автором песен Стасом Наминым в далеком 1969 году.
Творческая судьба группы складывалась по-разному. За свою сорокалетнюю историю «Цветы» будто прожили несколько жизней, а в 2010-х начали еще одну, новую.
В 2012 году «Цветы» сыграли концерт в московском «Крокус Сити Холле», где представили свой новый современный репертуар. Это были уже не те «Цветы», к которым все привыкли. Будто освободившись от своего имиджа, сложившегося в 1970-х, они сразу перескочили в сегодняшний день. Их новые песни и стиль отличаются от ранних песен 70-х так же сильно, как первые песни «Битлз» отличаются от их последних альбомов. Однако на концертах группы по-прежнему звучат всеми любимые «Звездочка моя ясная», «Честно говоря», «Мы желаем счастья вам» и многие другие шлягеры. Все эти песни обязательно прозвучат на концерте в нашем городе.
Начало выступления в 18.00. Цена билета — от 900 до 2400 рублей. Уважаемые подписчики «Пензенской правды» у вас будет возможность побывать на выступлении любимого коллектива. Все подробности в номере газеты от 15 октября.
Читайте также:
Участница «Сопрано 10»: «Мы не мечтаем о сольной карьере»
Автор: видео youtube.com/user/elomob
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

