В Пензе составят дополнительный список домов, подлежащих капремонту
Сейчас работы ведутся в 73 домах
Денежные средства на капитальный ремонт домов в городе Пензе были получены муниципалитетом в конце июля этого года. По результатам проведения торгов были определены подрядные организации, которые выиграли тендеры. В настоящее время в 73 домах идет капремонт.
— В результате торгов у нас образовалась экономия в размере 2,7 млн. рублей, поэтому мы отрабатываем дополнительный список домов, которые могут принять участие в реализации данного проекта, — говорит замглавы администрации Михаил Панюхин.
Запланированному ходу ремонтных работ мешают погодные условия. Дожди не дают возможности рабочим приступить к ремонту кровли.
— Не ждите улучшения погодных условий. Устанавливайте навесы, пленки и работайте, — дал совет подрядчикам Михаил Панюхин.
Читайте также:
В Пензенской области на 11% увеличился ввод в эксплуатацию жилья
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Кузнечанин пытался подкупить сотрудника ФСБ за 300 тысяч рублей
Мужчина хотел быть проинформирован о готовящихся рейдах
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Светлана Круглова провела совещание у строящейся в Лугометрии школы
Замминистра строительства, транспорта и дорожного хозяйства дала ряд распоряжений
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и Bnovo