В Кузнецком районе развивается деревообрабатывающее производство
«Евлашевский ДОК» оказывает полный комплекс услуг по проектированию и строительству
Сотрудники Управления промышленности и энергетики Пензенской области с рабочим визитом посетили деревообрабатывающее предприятие ООО «Евлашевский ДОК», расположенное в Кузнецком районе.
В ходе визита руководство предприятия ознакомило гостей с производством клееного бруса и комплектующими деревянными изделиями для домостроения.
Как отметили в Управлении, на сегодняшний день предприятием налажено производство домокомплектов с максимальной комплектацией на оборудовании от ведущих европейских производителей. Кроме услуг по проектированию и строительству коттеджей, компания «Евлашевский ДОК» предлагает услуги по созданию малых архитектурных форм и ландшафтному дизайну.
По отзывам, поступившим в адрес предприятия, было отмечено, что построенные объекты соответствуют самым высоким стандартам качества и отличаются добротностью, красотой, комфортом и — что немаловажно — приемлемой ценой.
Читайте также:
Губернатор Пензенской области познакомился с новыми разработками ОАО «НИИФИ»
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

