В труппе пензенского театра — актер, снимавшийся в сериале с Владом Галкиным
Звезда «Я лечу» Николай Потапов будет занят в нескольких премьерах нового сезона
Как сообщает пресс-служба пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского, в этом месяце в храм Мельпомены на службу поступил новый актер — Николай Потапов.
«Новобранцу» 28 лет и он уже хорошо известен поклонникам российских «мыльных опер». За его плечами съемки в многочисленных сериалах. Самый известный из них — «Я лечу» с Владом Галкиным. Напомним, что Николай исполнил в медицинском сериале роль Вовы Рудковского по прозвищу «Пинцет». Также на его счету проекты: «Воронины», «Солдаты-16», «Кулагин и партнеры» и многие другие.
— Предполагается, что Николай будет занят в нескольких премьерах нового, 221-го театрального сезона, — говорят в театре.
Читайте также:
В Пензе театральный сезон стартует 3 сентября
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцу Антону Хрулёву вручили членский билет Союза писателей России
Ранее церемонию пришлось отложить
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

