К 350-летию Пензы на крыше ТЭЦ-1 появится информационное табло с поздравлением
Огромные буквы будут видны издалека
Сегодня, 19 июля, в администрации города Пензы состоялось очередное заседание оперативного штаба по подготовке к 350-летию областного центра.
Одним из вопросов, рассмотренных на совещании, стала возможность размещения на крыше ТЭЦ — 1 поздравления жителям в виде большой светящейся надписи.
— Пока никто не выразил готовность изготовить буквы, которые были бы видны издалека, в силу их большого размера. Если такая помощь будет оказана, мы готовы это делать за свой счет, — сказал директор Пензенского филиала ОАО «ТГК — 6» Геннадий Шокало.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, заместитель мэра Сергей Симонов, заверил, что организация для выполнения указанных работ будет найдена, и к празднику на крыше ТЭЦ-1 появится информационное табло с поздравлением.
Читайте также:
К 350-летию Пензы выпущен юбилейный набор конфет
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

