Пензенцы смогут увидеть гигантов ледникового периода
Выставка движущихся доисторических животных начнет работать с 20 июля в картинной галерее
С 20 июля года в Пензенской картинной галерее начинает свою работу выставка движущихся доисторических животных: «Гиганты ледникового периода».
По словам организаторов, это одна из самых дорогостоящих и масштабных научно-популярных выставок России. Здесь двигаются, издавая устрашающие звуки: мамонт, свирепый саблезубый кот-смилодон, наземный ленивец-мегатерий, нелетающая птица-диатрима, звероящер дицинодонт, водоплавающий плезиозавр и другие.
На выставке можно послушать экскурсию, сфотографироваться, посмотреть фильм о жизни доисторических животных. Для детей работает игротека: стол-пазлы, барельефный стол.
Стоимость билетов для взрослых — 250 рублей; студентов, школьников, пенсионеров — 200 рублей.
График работы: ежедневно с 10.00 — до 18.00.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Фокусник провел 3-часовой марафон в помощь 5-летнему пензенцу
Ранее мальчику помогла блогер Оксана Самойлова
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

