У председателя правительства Пензенской области — новый зам
Им стала экономист Елена Дубинчук
Заместителем председателя правительства — руководителем представительства правительства Пензенской области при Правительстве РФ назначена Елена Дубинчук. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Пензенской области Василий Бочкарев 1 июля.
Напомним, до этого назначения врио руководителя представительства являлся Юрий Козьмин.
Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, Елена Дубинчук родилась 11 апреля 1976 года в селе Вадинск Вадинского района Пензенской области. В 1998 году окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт (экономист по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»). Кроме того, окончила Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.
Начинала работу в должности бухгалтера и экономиста на различных предприятиях Пензы. С 2004 по 2005 годы была инвестиционным аналитиком некоммерческого партнерства «Национальное агентство прямых инвестиций».
С 2005 по 2006 годы — главный экономист отдела по работе с клиентами акционерного банка «ОРГРЭСБАНК». С 2006 по 2009 годы — генеральный директор ООО «Пензаинвест», ООО «Инвест-Евро-Пенза». С 2009 года проходила обучение в университете Сорбонна (Франция).
Читайте также:
В правительстве Пензенской области будет еще один заместитель председателя
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

