Виктор Рубцов: «В правительстве Пензенской области будут новые назначения»
Об этом руководитель аппарата губернатора и правительства сообщил в Twitter
«На следующей неделе ждем кадровых назначений в областном правительстве. О некоторых из них станет известно уже в понедельник», — написал в своем микроблоге в пятницу, 28 июня, руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов.
Напомним, на X сессии Законодательного собрания депутаты внесли изменения в Законы Пензенской области «О денежном содержании государственных гражданских служащих Пензенской области и лиц, замещающих государственные должности Пензенской области» и «O государственных должностях Пензенской области». Сделано это было в связи с введением новой должности — заместителя председателя правительства — руководителя представительства Пензенской области при Правительстве России.
А в мае текущего года пост вице-губернатора покинул Вячеслав Сатин. Исполняющим обязанности вице-губернатора в настоящий момент является Валерий Савин.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября