Отец пензенской тройни Александр Фадеев: «Когда улучшим жилищные условия, придем за дочкой»

Отец пензенской тройни Александр Фадеев: «Когда улучшим жилищные условия, придем за дочкой»

На выписке из роддома супруг преподнес жене шикарный букет из 125 роз — видео и фото

— Конечно, я волнуюсь, а как иначе, — говорит новоявленный многодетный отец Александр Фадеев. – Причем волнуюсь с момента беременности любимой (смеется). Мы с Ольгой давно ждали детей и вот, наконец, Господь услышал наши молитвы. Три мальчика. Три богатыря. Три наследника. Думаю, что как только решим жилищный вопрос, придем и за дочкой!

Напомним, что мальчуганы Данила, Матвей и Владислав родились у супругов 28 мая, в День пограничника. О детях домохозяйка Ольга и водитель Александр мечтали с того момента как поженились в 2001 году.

— Мне кажется, что больше всех у нас радуются бабушки, которые уже изъявили всяческое желание помогать, — говорит Александр.

Когда Ольга вышла к супругу, он преподнес ей шикарный букет из 125 красных роз. Почему именно 125?

— Двое мальчиков родились по 40 см, третий — 45 см, в сумме получилось 125 см, — балагурит Александр.

За три недели мальчишки заметно подросли. Сейчас Данила весит уже 2700 кг, Матвей — 2450 и Владислав — 2370 кг.

Несмотря на всеобщую радость, главный вопрос в семье Фадеевых остается нерешенным. Супруги живут в квартире гостиничного типа.

— От имени главы администрации Романа Чернова и главы города Юрия Алпатова поздравляю вас с рождением замечательных мальчишек, — говорит начальник городского управления здравоохранения города Дмитрий Коцарь. — Крепкого здоровья всей вашей семье, теплого очага в вашем доме. Роман Борисович и Юрий Петрович обязательно заедут к вам в гости, чтобы обсудить насущные для вас вопросы.

 

Читайте также:

В Пензенской области от аборта спасли 502 ребенка 

Автор: видео автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное