В Пензе на фестивале «Шурум-Бурум-2013» споют «Quest Pistols» и «Леприконсы»

В Пензе на фестивале «Шурум-Бурум-2013» споют «Quest Pistols» и «Леприконсы»

А также Дмитрий Певцов и Родион Газманов

В субботу, 29 июня, в Пензе пройдет III ежегодный летний фестиваль пензенских предпринимателей «Шурум-Бурум-2013». По традиции, в этот день в нашем городе состоится выступление нескольких знаменитостей.

В 16.00, на Фестивальной площади у ТРК «Коллаж» споет певец и предприниматель Родион Газманов. Напомним, что в 2012 году гостем фестиваля был его отец Народный артист России Олег Газманов. Многие думают, что после легендарных «Люси» и «Танцуй, пока молодой» Родион забросил творчество, однако это не так.

В 19.00, здесь же, гостям предоставится шанс увидеть и услышать выступление актера Дмитрия Певцова в сопровождении группы «Кар Туш».

В 20.00, на Семейной площади, у РК «Изумрудный город» свои лучшие песни споет популярнейшая украинская группы «Quest Pistols». Исполнители хитов «Я устал», «Белая стрекоза любви», «Ромео» и многих других впервые выступят на сурской землей.

В 21.00 на фестивальной площади появится легендарная группа нулевых — «Леприконсы». В 2000 году белорусский коллектив прославился хитом «Хали-гали» («Нам с тобою было super»). Другой заметный шлягер — «Девчонки полюбили не меня». Кстати, весной 2013 года музыканты уже выступали в нашем городе.

Внимание: программа Фестиваля «Шурум-Бурум-2013» предварительная!


Читайте также:

В Пензе на «Шурум-Буруме — 2013» состоится чемпионат по аквафутболу

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное