В Пензе отменен концерт Григория Лепса
Артист не приедет в наш город из-за болезни
В пятницу, 14 июня, в областном театре драмы должен был состоятся концерт Григория Лепса. К большому сожалению поклонников певца, артист не приедет на пензенскую землю. Сегодня, 13 июня, стало известно о том, что концерт отменен.
Как сообщили в областном драмтеатре, выступление отменили из-за болезни Григория Лепса. Самочувствие певца не позволяет ему сейчас ездить на гастроли.
В кассе драмтеатра заверили, что купленные ранее билеты на концерт Лепса, пензенцы могут сдать в течение трех дней.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе космонавты Самокутяев и Борисенко встретились в молодежью
В нашем городе стартовала Неделя космонавтики
Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «Я куплю тебе дом»В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
В Народном голосовании по проекту «Гордость» проголосовали более 10 тысяч человек
Жителей Пензенской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

