Пензенский чиновник Владимир Жучков на диете: минус 1,5 кг за неделю

Пензенский чиновник Владимир Жучков на диете: минус 1,5 кг за неделю

Основной акцент он сделал на правильном питании и физнагрузках

Заместитель председателя областного спорткомитета Владимир Жучков продолжает свой поединок с лишним весом. Спустя неделю он написал в блоге о первых результатах. Пока они скромные, но и это уже маленькая победа.

— Специально несколько дней ничего не писал в блог, так как копил ощущения и ждал какого-то промежуточного результата. Прошла неделя, лишний вес сократился почти на 1,5 кг, — пишет Владимир Жучков. — Главное я понял, что от правильного питания в основном зависит желаемый результат. Решил составить собственную диету на основе полученной информации.

Худеющий чиновник посетовал на то, что от усиленных физических нагрузок, у него поначалу стали болеть мышцы, но с каждым днем делать упражнения все легче. Организм привыкает.

— Вчера позвонил давнишний друг, с которым не виделись почти год, изъявил желание совместно ходить в бассейн. Кроме того, поступают предложения от различных центров и клиник по снижению веса. Хотят оказать помощь и поддержку. Изучу отзывы об их работе, узнаю, что конкретно они предлагают, — пишет Жучков в блоге.

Напомним, что Владимир Жучков пригласил всех желающих похудеть, присоединиться к нему. Предложение до сих пор в силе. Чиновник ждет единомышленников, готовых рискнуть и выйти на поединок с лишним весом.

 

Читайте также:

О похудении пензенского чиновника снимет сюжет федеральное ТВ

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное