В финале шоу «Один в один» Тимур Родригез станет Андреем Губиным?
Также называются кандидатуры Робби Уильямса и Шуры
В воскресенье, 26 мая, в прямом эфире «Первого канала» мы узнаем, кто же победит в шоу перевоплощений «Один в один». Напомним, что по результатам полуфинала в пятерку финалистов вошел наш земляк — шоумен и певец Тимур Родригез. Соперниками Тимура стали Алексей Чумаков, Юля Савичева, Анита Цой и Анастасия Стоцкая.
— До эфира осталось совсем чуть-чуть, и я уже кое-что для вас придумал, — выложил в сети свое обращение к поклонникам шоумен. — Надеюсь, что вы найдете время посмотреть, а я постараюсь вас не подвести.
По правилам шоу, в финале участники сами выберут образ, в котором предстанут перед зрителями. Однако в интернет все-таки просочилась информация о возможном образе Родригеза. Всего называется пять вариантов — дуэт Эроса Рамазотти и Шер, Шура, Робби Уильямс, Шарль Азнавур и Андрей Губин.
Логичнее всего в этом списке выглядит только персонаж Андрея Губина, т.к. всех остальных артистов Родригез показывал в украинском проекте «ШоумаSтгоуон». Напомним, что в Украине Тимур оказался вторым, уступив внуку Аллы Пугачевой Никите Преснякову.
Начало эфира в 19.00. Подведение итогов в 22.00.
Читайте также:
Тимур Родригез впервые даст концерт в родном городе
Тимур Родригез: «После участия в «ШоумаSтгоуон» у меня нет форы в шоу «Один в один»
Автор: видео youtube.com/user/timurru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

