С 3 июня из Пензы самолетом можно будет добраться в Самару, Казань и Уфу
Субсидируемые авиаперевозки по Приволжскому федеральному округу оказались востребованными у пассажиров
Напомним, с 1 апреля самолетом из Пензы можно улететь в Нижний Новгород. Пассажиры платят 50 процентов от стоимости билета — от 3300 рублей в одну сторону.
Рейс на Самару обойдется пензенцам от 1900 рублей. Самолеты будут летать дважды в день — утром и вечером. Время, затраченное на полет, — 1 час 15 минут. Цены будут варьироваться в зависимости от наполняемости воздушного судна. До Уфы можно будет добраться за 4 часа (с остановкой в Казани).
Проект субсидирования межрегиональных авиаперевозок — экспериментальный и действует пока лишь на территории Приволжского федерального округа. Если его признают удачным, со следующего года программа распространит свое действие на другие округа РФ.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенца задержали с крупной партией наркотических средств
Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

