Солнце отметила юбилей

Солнце отметила юбилей

На праздник были приглашены звезды и выпускники шоу «Дом-2» — видео

В среду, 24 апреля, в одном из московских ресторанов свой юбилей отпраздновала наша землячка — диджей, директор спецпроектов КРК «Кремль в Измайлово», руководитель «Мастерская PRO LIFE», Солнце. Как объявила со сцены выпускница реалити-шоу «Дом-2» ей исполнилось 18+ лет.

В этот вечер на праздник к Солнцу пожаловали только самые дорогие ей люди: родные, друзья по институту, коллеги по работе, ее ученики из «Школы диджеев PRO DJ». Было много известных  и не очень лиц, например группа «Н2О» (экс-«Турбомода», на фото), Карина Резникова (Евсюкова) и группа «Perestrelki» (экс-«Стрелки»), диджей «Русского радио» Галя Корнева и многие другие. Были приглашены и экс-участники проекта «Дом-2»: Наталья Варвина, певица Алена Роксис, диджей Стас Каримов.

Конечно, в этот вечер Солнце была самая красивая. Девушка предстала перед гостями в шикарном бирюзовом платье.

— Юбилей, это, как свадьба, виновник торжества отдыхает в последнюю очередь, ведь ты должен сделать праздник для всех гостей, — призналась Солнце в интервью другому нашему земляку — ведущему, поэту и композитору Сергею Мудрову (автор нетленки «Я на тебе никогда не женюсь» Аркадия Укупника).

Действительно, Солнце в этот вечер практически не присела, у нее даже не было времени выложить фото с праздника в социальные сети, в то время как другие гости активно постили в Twitter и Instagram. Единственное фото с праздничным тортом, которое нашлось в телефоне девушки, именинница выложила лишь сегодняшним утром.

— Торт был роскошным, три уровня, все разные по вкусу, — поделилась со своими подписчиками Солнце.

Юбилярша получила массу подарков, многие из них она даже не успела распаковать.

 

Читайте также:

Шоу «Один в один»: Николай Басков остался недоволен пародией Сергея Пенкина

Автор: видео youtube.com/user/starshowtelevision

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное