Министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области покинул свой пост
Александр Бурнаев возвращается в Самару
Сегодня, 24 апреля, стало известно о том, что Александр Бурнаев покинул пост министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства региона в соответствии с распоряжением губернатора Пензенской области. На этой должности он проработал с февраля текущего года.
— Как заявил экс-министр во время брифинга, основной причиной ухода являются личные обстоятельства, и он возвращается в Самару, — сообщает пресс-служба областного правительства. — В данном решении нет никакой политической подоплеки.
Напомним, что до того, как прийти в областное правительство Александр Бурнаев был ведущим специалистом министерства строительства и ЖКХ Самарской области.
Временно исполняющим обязанности министра назначен Александр Гришаев.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенской области собрана комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС
По всему региону идет оперативное восстановление электричества
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

