Шоу «Один в один»: Сергей Пенкин в образе Николая Баскова «порвал» зал
Тимур Родригез в обличье Сергея Мазаева в этот раз не попал в тройку лидеров — видео
В седьмом туре шоу «Один в один» Сергей Пенкин вышел на сцену в образе Николая Баскова с нетленкой «Натуральный блондин». Сергей блестяще справился со своей ролью, в конце номера он даже взобрался на судейский стол. Публика была в восторге, расхваливали Пенкина и судьи.
Тимур Родригез преобразился в Сергея Мазаева, а после выступления акапельно спел с настоящим Мазаевым пару строчек из песни «Первый снег». Алексей Чумаков предстал как Монсеррат Кабалье. В конце его выступления ведущий шоу Александр Олешко пытался срежиссировать дуэт Басков-Кабалье, но у него ничего не вышло.
— Судьи, что же я должен сделать, чтобы вы поставили мне 12 баллов, — поинтересовался во время «дуэта» Сергей.
Оценивали мастерство участников четверо судей: Любовь Казарновская, Александр Ревва, Людмила Артемьева и Геннадий Хазанов. На первое место они поставили Алексея Чумакова (46 баллов), вторую позицию отдали Юлии Савичевой (42 балла), третью – Аните Цой (32 балла). Анастасии Стоцкой присудили 31 балл, Тимуру Родригезу — 28 баллов, Сергею Пенкину — 25 баллов.
По правилам шоу конкурсанты вправе отдать пять баллов одному из своих коллег по проекту. Практически все голоса разделились между двумя «Аллами Пугачевыми». Таким образом, Тимур Родригез «перекочевал» с 5-го на 4-е место. Сергей Пенкин остался шестым.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе запустят автобус от Ахунской проходной до аграрного университета
Инициативу поддержал губернатор Олег Мельниченко
Пензенской пенсионерке вернули деньги, которые она отдала мошеннику
На защиту интересов женщины встала прокуратура
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклонения
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

