Илья Авербух представит в Пензе свое новое шоу
В программе «Истории любви» участвуют Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров и другие фигуристы
В субботу, 13 апреля, в СЗК «Дизель-Арена» пензенцы смогут увидеть новое шоу Ильи Авербуха «Истории любви».
— Помимо звездного состава ледовых постановок, мы делаем акцент на постановки новых, ранее нигде не показанных программ и номеров. Это — то направление, в котором мы сейчас движемся и развиваемся, — говорит Илья.
Состав участников спектакля: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский и многие другие.
Начало шоу в 18.00. Цена билета — от 500 рублей.
Читайте также:
Илья Авербух: «Поставлю на коньки тех, кого вы себе даже представить не можете»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

