В Пензе прошла международная выставка кошек «TOP CAT WCF»
Кого здесь только не было: персидские, сиамские, британцы, сибирcкие, мейн-куны, сфинксы, бобтейлы… — фото
И даже впервые в Пензе — уральский рекс (эта порода около 10 лет назад была выведена на Урале). Всего более 300 участников из разных городов России и стран СНГ. Практически все — с «царской» родословной.
По заявлениям вице-президента Всемирной федерации кошек города Пензы Анны Рудаковой, на выставке собрались лучшие представители пород — чемпионы и лауреаты многих конкурсов.
Посмотреть на этот уникальный мир усатых-полосатых пришли сотни пензенцев. И не пожалели. Грация, достоинство и озорство этих животных сделали свое дело — подарили каждому посетителю выставки незабываемые минуты радости.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

