«Дизель» из Пензы сразится с ХК ВМФ из Кондопоги
Сегодня, 22 января, пензенский хоккейный клуб «Дизель» сразится на выезде с ХК ВМФ из Карелии. Игра состоится в ледовом дворце «Кондопога». Напомним, что последний свой матч, как и несколько предыдущих «Дизель» проиграл.
На сегодняшний день наши соперники занимают 17-ю строчку в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги. «Дизель» опережает «моряков» на 5 пунктов в общем зачете ВХЛ.
— Сейчас у ХК ВМФ действует ужасающая серия из 7-ми домашних поражений кряду. В этом же ряду отмечаем 9 поражений из 10-ти последних матчей в чемпионате, — сообщает пресс-служба клуба. — И пусть такая информация не расхолаживает «Дизель», ведь всем известно, сколь опасна недооценка соперника.
Читайте также:
Нападающий «Дизеля» Александр Науров: «Соперники чудом забили два гола»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью