Солнце встретит Новый год в новом имидже
Наша землячка стала героиней шоу «Дурнушек.net» (детское фото Солнца).
Для тех, кто внимательно следит за судьбой нашей землячки певицы и диджея Солнце не секрет, что девушка теперь и бизнесвумен. В этом году она стала директором спецпроектов Измайловского Кремля и даже успела стать «Лучшим молодым предпринимателем 2012 года в области рекламы и PR». Солнце встала перед дилеммой: как в офисе выглядеть элегантно, а на сцене ярко? С этим вопросом она обратилась в программу «Дурнушек.net» на канале ТНТ.
Как сообщает официальный сайт артистки, над ней поколдовали дизайнер Саша Подъельская (на фото с Солнцем) и бьюти-мастер Евгений Жук. Стилисты добавили ей нежности и женственности, при этом она не потеряла сильный дух. Как именно преобразилась героиня, ведущие рассказывать не хотят, а рекомендуют просто посмотреть шоу.
— Солнце стала светить еще ярче, — резюмировал после преображения ее друг — диджей «Comedy Radio» Максим Пешков.
Сама девушка к новому образу отнеслась философски заявив, что никогда не жалеет об экспериментах.
— Я лишний раз поняла, что я и так хороша, — заявила девушка.
Эфир «Дурнушек.net» с участием Солнца в воскресенье, 30 декабря, в 11.30.
Тем временем «Пензенская правда» в преддверии Нового года продолжает публиковать фотографии пензенских знаменитостей в новогодних костюмах. Теперь пришла очередь Солнце, которая предстает перед нами в костюме… Украинки!

Читайте также:
Олимпиец Денис Аблязин: «Новый год – это семейный праздник!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

