Олимпийский чемпион Илья Захаров женился
Его избранницей стала 21-летняя Надежда Гречушкина.
В пятницу, 21 декабря в Саратове состоялась свадьба олимпийского чемпиона Илья Захарова и его девушки Надежды Гречушкиной. Молодых даже не испугала дата так называемого «конца света». Как известно, в Пензе Илью уже давно считают своим, ведь параллельным зачетом он выступает именно за Пензенскую область.
— Пенза дает мне все условия для тренировок, — не раз говорил Илья. В какой-то момент Саратов вообще не обращал внимания на своих спортсменов: в 2008 году я выиграл Кубок России, и дома о данном событии мало говорили, а в Пензе отнеслись к этому как к огромному достижению.
О невесте, а точнее уже супруге Ильи известно немного, они вместе учились в школе, Надежде также 21 год. Она сопровождала Илью на всех ответственных соревнованиях, в том числе летала и в Лондон. Общественности олимпийский чемпион представил свою невесту сразу после возвращения из Лондона. Правда, тогда молодые люди говорили о том, что свадьба планируется летом 2013 года. Однако внезапно они передумали. Молодая взяла фамилию мужа и уже внесла изменения на свою страничку в одной из социальных сетей.
— 21 — только начало, — написала в своем статусе девушка.
Как сообщают саратовские СМИ, в качестве подарка администрация города преподнесла чете Захаровых двухкомнатную квартиру.
Читайте также:
Анастасия Зуева: «Очень надеюсь, что свадьба будет летом!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В селе Норовка Нижнеломовского района завершают капремонт школы
1 сентября дети в Норовке придут в обновлённое здание
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева