Олимпийский чемпион Илья Захаров женился

Олимпийский чемпион Илья Захаров женился

Его избранницей стала 21-летняя Надежда Гречушкина.

В пятницу, 21 декабря в Саратове состоялась свадьба олимпийского чемпиона Илья Захарова и его девушки Надежды Гречушкиной. Молодых даже не испугала дата так называемого «конца света».  Как известно, в Пензе Илью уже давно считают своим, ведь параллельным зачетом он выступает именно за Пензенскую область.

— Пенза дает мне все условия для тренировок, — не раз говорил Илья. В какой-то момент Саратов вообще не обращал внимания на своих спортсменов: в 2008 году я выиграл Кубок России, и дома о данном событии мало говорили, а в Пензе отнеслись к этому как к огромному достижению.

О невесте, а точнее уже супруге Ильи известно немного, они вместе учились в школе, Надежде также 21 год. Она сопровождала Илью на всех ответственных соревнованиях, в том числе летала и в Лондон. Общественности олимпийский чемпион представил свою невесту сразу после возвращения из Лондона. Правда, тогда молодые люди говорили о том, что свадьба планируется летом 2013 года. Однако внезапно они передумали. Молодая взяла фамилию мужа и уже внесла изменения на свою страничку в одной из социальных сетей.

— 21 — только начало, — написала в своем статусе девушка.

Как сообщают саратовские СМИ, в качестве подарка администрация города преподнесла чете Захаровых двухкомнатную квартиру.

 

Читайте также:

Анастасия Зуева: «Очень надеюсь, что свадьба будет летом!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное