Работающих пензенцев приглашают на «Утреннюю зарядку»
В нашем городе стартует новый оздоровительный проект.
Со вторника, 13 ноября в Пензе стартует проект «Утренняя зарядка», направленный на «привлечение к занятиям физической культурой работающего населения города».
— Во всех районах города на базе школ будут работать 24 площадки, на которых еженедельно по вторникам и четвергам в 07.30 под руководством опытных инструкторов будут проводиться занятия оздоровительной гимнастикой, — сообщает пресс-служба городской администрации.
Если погода не позволит, занятия будут проводиться в помещениях ФОКов либо в спортивных залах школ по указанному ниже расписанию. Хотелось бы обратить внимание жителей на необходимость иметь при себе сменную обувь во время занятий в помещениях школ.
Места проведения утренней зарядки:
Ленинский район — СОШ №№ 11, 12, 27, 58, ЛСТУ №2;
Октябрьский район — СОШ №№ 18, 56, 63, 67, 71, 74, гимназия №13 и № 42;
Железнодорожный район — СОШ №№ 10, 26, 35, 48, 66, 77;
Первомайский район — СОШ №№ 28, 30, 32, 59, 75.
На базе гимназий №13, 42, а также школ №67, 71 и 74 занятия будут проводиться с 8 ноября 2012 года в 07.30.
Также, с 13 ноября по вторникам в 10.00 утра на площади им. Ленина будут проводиться занятия оздоровительной гимнастикой с элементами Скандинавской ходьбы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Житель Нижнего Ломова не смог в суде отстоять свой автомобиль
Машина будет конфискована за пьяное вождение
Пензенская область примет 20 земских работников культуры в 2026 году
Специалисты получат единовременную выплату в размере 1 млн рублей
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атаках
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивалсяКирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

