Анастасия Близнюк: «До сих пор не верю в нашу победу в Лондоне!»
В Пензу приехала олимпийская чемпионка — видео.
Во вторник, 14 августа в Пензу приехала олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, выступающая параллельным зачетом за Пензенскую область, Анастасия Близнюк. В аэропорту нашу Настю встречали представители власти, спортивные болельщики, юные «художницы» и журналисты.
— Когда мы уходили с ковра, я увидела Ирину Александровну Винер и начала реветь, потому что поняла, что все закончилось, — признается Анастасия. — Конечно, я просто счастлива, хотя до сих пор не верю в эту победу.
По словам Анастасии первой ее поздравила мама, которая болела за девушку на трибуне. Кстати, несмотря на то, что Олимпиада уже закончилась, Насте продолжают поступать поздравления. Так по пути в Пензу обычные пассажиры самолета подходили к ней и благодарили за выступление.
— Сейчас немного отдохнем, а потом опять будем усиленно тренироваться, — пообещала Анастасия Близнюк.
Читайте также:
Анастасия Зуева и Сергей Фесиков приехали в Пензу
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

