В Пензенской области стартует акция «Диалог с губернатором»

В Пензенской области стартует акция «Диалог с губернатором»

Автобус с главой региона и специалистами министерств и ведомств проедет по районам.

Василий Бочкарев встретится с жителями деревень, сел и малых городов. Таким образом, у пензенцев появится еще одна возможность задать интересующие вопросы лично губернатору и получить помощь в решении проблем.

Под передвижную приемную губернатора уже оборудован автобус «ПАЗ». В нем установлены столы и кресла, имеется компьютер для оперативной связи с ведомствами. Задать свой вопрос главе региона можно и при помощи «Скайпа».

— Создание передвижной приемной — инициатива самого Василия Кузьмича, — рассказал руководитель Аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов. — Власти знают о проблемах жителей региона и готовы оказывать им помощь. Надеемся, что благодаря работе передвижной приемной эта помощь будет более полной и своевременной.

Отметим, что передвижная приемная — далеко не первая инициатива губернатора в плане улучшения взаимодействия с населением. Губернатор периодически устраивает личный прием граждан, на официальном сайте правительства Пензенской области (http://penza.ru/) действует Интернет-приемная. Вопрос главе региона можно также задать в личном блоге Василия Кузьмича — blog-bochkarev.livejournal.com/.

«Пензенская правда» обязуется информировать читателей о маршруте передвижной приемной. Кстати, прийти на прием к губернатору можно не только с вопросами и проблемами, но и с идеями о том, как повысить качество жизни в регионе. Если у вас есть конкретные предложения, передвижная приемная главы региона приедет к вам!

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное