Уроженка Никольска Пензенской области ведет прямые репортажи из Олимпиады
Татьяна Гордеева и «Мурзилкам Int» вещают из Лондона — фото и видео.
Во время проведения Олимпийских игр в Лондоне на территории Russia.Park в западной части знаменитого Гайд-парка открылась собственная студия «Авторадио». Вплоть до 12 августа из студии в эфир будет выходить утреннее шоу «Мурзилки Live», которое на время Игр превратилось в настоящее спортивное шоу. Напоминаем, а для тех, кто не в курсе рассказываем, что в состав легендарного радио-трио входит уроженка города Никольска Пензенской области Татьяна Гордеева.
— К народным любимцам, поющим ведущим «Мурзилкам International» Брагину, Гордеевой и Захару, в Лондоне присоединился уникальный четвероногий гид, «истинный англичанин» пес Монморенси, — рассказали на радиостанции.
Каждый день вместе с Монморенси Татьяна и компания ведут утреннее шоу из столицы Олимпиады. А затем все вместе они отправляются гулять по улицам и спортивным площадкам Лондона, чтобы увидеть все самое интересное и поделиться своими открытиями со слушателями и посетителями сайта станции.
К сожалению, нам не удалось выйти с Татьяной на прямую связь. Ее телефон не работает.
— Я чужая на этом празднике! Главный прикол начала Лондонских игр — мой телефон не выходит в капиталистическую Сеть, — написала радиоведущая в своем твиттере. — Еще немного и я расскажу всему миру о том, какие телефоны не надо покупать.
В любом случае программа «Трое в Лондоне, не считая собаки», а именно так называется шоу нашей землячки — это огромное количество звездных и спортивных гостей и, конечно же, музыкальные пародии от «Мурзилок». Каждое утро Брагин, Гордеева и Захар будут исполнять «Комические куплеты» о самых ярких олимпийских событиях.
Кстати, перед стартом Игр «Мурзилки» уже записали новый хит «Песня настоящего индейца», посвященный Олимпиаде.
Читайте также:
Пензенский спортсмен Сергей Фесиков – бронзовый призер Олимпийских игр
Автор: видео http://www.youtube.com/user/Murzilki
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

