Пензенские пассажиры смогут купить билет на поезд за полцены
Правда, если запланируют поездку заранее.
Но если все же затянут с походом в железнодорожную кассу, им придется переплатить сверх обычного. Дело в том, что ОАО «Федеральная пассажирская компания» вводит специальные тарифы на проезд в СВ и купейных вагонах поездов дальнего следования.
Как сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги, если пассажир приобрел билет не позже, чем за 45 — 31 суток до отправления поезда, применяется понижающий коэффициент 0,5. Таким образом, скидка составит 50 %.
Одновременно вводится повышающий тариф в 1,10 для тех, кто приобретает билеты меньше чем за 10 суток до даты отправления.
Новшество будет действовать при покупке билетов на поезда, отправляющиеся в период с 15 марта по 27 апреля 2012 года.
Специальный тариф не распространяется при оформлении билетов студентам-очникам.
Для них по-прежнему действует понижающим коэффициент 0,5 на проезд на верхних полках купейных вагонов, который не зависит от времени продажи билетов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября